Câmara Municipal de Sangão - Ex-Presidentes

Ex-Presidentes da Câmara Municipal de Sangão


M

THIAGO DA SILVA IZIDORO

PP

01/01/2019 a 31/12/2019

Saiba mais
M

JOÃO GILSON DE SOUZA

PP

01/01/2018 a 31/12/2018

Saiba mais
M

ANDERSON DE SOUZA

PP

01/01/2017 a 31/12/2017

Saiba mais
M

JAIME DE SOUZA

PP

18/12/2015 a 31/12/2016

Saiba mais
M

EZELIR FELISBERTO CARDOSO

PP

11/12/2015 a 17/12/2015

Saiba mais
M

ELADIO OSCAR DA SILVA

PP

01/01/2015 a 10/12/2015

Saiba mais
M

EZELIR FELISBERTO CARDOSO

PP

27/01/2014 a 31/12/2014

Saiba mais
M

RIDES JOSÉ SCREMIN

PDT

01/01/2013 a 16/01/2014

Saiba mais

 

Voltar
Scroll to Top