Câmara Municipal de Sangão - Legislaturas Anteriores

Legislaturas Anteriores da Câmara Municipal de Sangão


Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016

EDSON DELFINO FRANCA
ELADIO OSCAR DA SILVA
EZELIR FELISBERTO CARDOSO
GILSON JOSÉ MANOEL
JAIME DE SOUZA
RIDES JOSÉ SCREMIN
RINALDO SANTA ANA CORREA
SENEDIR VIEIRA REZIN
VERONICA GECI EDUARDO DA SILVA

Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012

ANTONIO MANOEL PATRICIO NETO
DALMIR CARARA CÂNDIDO
FABIANO CARDOSO RICARDO
JAIME DE SOUZA
JAISON TEONAZ GOULART
JOÃO GILSON DE SOUZA
JOSÉ ANTONIO DA ROSA
RINALDO SANTA ANA CORREA
RODNEI ROCHA SALVALAO

Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008

ADRIANO CARDOSO
DIOMAR EUGÊNIO BERTAN
GEZIEL DE SOUZA
JAIME DE SOUZA
JOSÉ ANTONIO DA ROSA
JOSÉ ANTONIO TEIXEIRA
LUCIANO BRAZ EDUARDO
MANOEL MIGUEL DA SOUZA
NATAL HERCÍLIO DE SOUZA

Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004

ADRIANO CARDOSO
CLAIR EDUARDO
EDUARDO ALVES PEREIRA
JOÃO DA SILVA
JOSÉ SANTIAGO
JOSIANE ZILMA DE SOUZA
LUIZ PEDRO ALEXANDRE
SALÉZIO SEBASTIÃO PEREIRA
TEONAZ JONAS GOULART
VALDIR ALBINO DAGOSTIN

Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000

BENILDA PEREIRA SAVI
GILMAR OTÁVIO VICENTE
JOSÉ SANTIAGO
JURACI OBETUDES DA SILVA
MANOEL OTAVIO PEREIRA
MARIA DO CARMO ROSA FELISBERTO
PEDRO MANOEL DA ROSA
RODIMAR JOÃO DIAS
SINÉZIO CARARA CÂNDIDO
SINÉZIO SEBASTIÃO PEREIRA

Legislatura no Período de 01/01/1993 a 31/12/1996

AMAURI VICENTE
DANILO HOBOLD
DIOMAR EUGÊNIO BERTAN
JAIME JOSE LUIZ
JOSÉ SANTIAGO
MANOEL ANTÔNIO ROCHA
MANOEL ANTONIO SERAFIM
TEONAZ JONAS GOULART
VALDEMIR SERAFIM


 

Voltar
Scroll to Top